Telegram
Присоединяйтесь к чату жителей ЖК «Технопарк» в «Телеграме»: http://technopark.life/viewtopic.php?f=12&t=53

Профессиональный дизайн интерьера

Темы строителей, дизайнеров и прочих специалистов, которые хотят предложить свои услуги участникам форума. Здесь можно находить подрядчиков и задавать вопросы профессионалам.
Tatciana
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 22:19

Re: Профессиональный дизайн интерьера

Сообщение Tatciana » 29 сен 2017, 22:55

В среднем эскизный проект с визуализацией разрабатывается примерно месяц, но тут зависит от скорости согласования решений Заказчиком, кто-то определяется с планировками и стилистикой сходу, а кому-то может и неделя понадобиться на обдумывание.
Да, обмеры проводятся в обязательном порядке, иначе это не проект, а набор условных схем) Для старта проекта необходимо подписать договор и предоставить доступ на объект для проведения обмеров.
Дальше начнется увлекательный период разработки и принятия творческих решений относительно Вашего будущего дома)
Пока муж в отъезде. а на работе у меня появилось окно, хочу еще подверить интересующую меня информацию, дабы при встрече этими вопросами Вас не донимать. Какую сумму необходимо оплатить для старта проекта? Чем грозит невыполнение договора с нашей стороны? Можно ли получить прототип договора для ознакомления? И если мы хотим совместить комнату с кухней, убрав перегородки, эти вопросы нужно с застройщиком утрясать при сдаче дома или уже с Вами при старте проекта? Как всегда, благодарна за потраченное на нас время и Ваши разжеванные ответы ))) :P

Sova
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 11:10
Контактная информация:

Re: Профессиональный дизайн интерьера

Сообщение Sova » 01 окт 2017, 12:14

Пока муж в отъезде. а на работе у меня появилось окно, хочу еще подверить интересующую меня информацию, дабы при встрече этими вопросами Вас не донимать. Какую сумму необходимо оплатить для старта проекта? Чем грозит невыполнение договора с нашей стороны? Можно ли получить прототип договора для ознакомления? И если мы хотим совместить комнату с кухней, убрав перегородки, эти вопросы нужно с застройщиком утрясать при сдаче дома или уже с Вами при старте проекта? Как всегда, благодарна за потраченное на нас время и Ваши разжеванные ответы ))) :P
Tatciana, пришлите пожалуйста запрос на [email protected] и мы вышлем Вам драфт договора, где вы найдете ответы на поставленные вопросы.
По поводу объединения кухни, здесь нужно смотреть какое планировочное решение будет выбрано. В любом случае начинается все с проекта, имея на руках который, Вы сможете вести обстоятельный и предметный диалог с Управляющей компанией. Вам ещё необходимо получить в УК техусловия на проведение ремонта, обычно управляющие компании выдают такой документ.

Tatciana
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 22:19

Re: Профессиональный дизайн интерьера

Сообщение Tatciana » 13 окт 2017, 22:47

Tatciana, пришлите пожалуйста запрос на [email protected] и мы вышлем Вам драфт договора, где вы найдете ответы на поставленные вопросы.
По поводу объединения кухни, здесь нужно смотреть какое планировочное решение будет выбрано. В любом случае начинается все с проекта, имея на руках который, Вы сможете вести обстоятельный и предметный диалог с Управляющей компанией. Вам ещё необходимо получить в УК техусловия на проведение ремонта, обычно управляющие компании выдают такой документ.
Я поняла, спасибо! Отправила Вам запрос на электронку, схематический план квартиры, включая перепланировку, и фото (наше видение) дизайна квартиры. В свою очередь, от Вас жду прототип договора для ознакомления. Планируем вычитать договор и до следующего четверга подъехать к Вам в офис.

Sova
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 11:10
Контактная информация:

Re: Профессиональный дизайн интерьера

Сообщение Sova » 15 окт 2017, 10:11

Я поняла, спасибо! Отправила Вам запрос на электронку, схематический план квартиры, включая перепланировку, и фото (наше видение) дизайна квартиры. В свою очередь, от Вас жду прототип договора для ознакомления. Планируем вычитать договор и до следующего четверга подъехать к Вам в офис.
Tatciana, к сожалению нам на почту ничего не пришло :( Может адрес был введен некорректно, например .ru, у нас .com, могли бы Вы написать в ЛС свой адрес и мы незамедлительно вышлем Вам проект договора? Или же можете прислать свою почту в WhatsApp или Telegram на номер 89035284677.

Tatciana
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 22:19

Re: Профессиональный дизайн интерьера

Сообщение Tatciana » 04 ноя 2017, 02:29


Tatciana, к сожалению нам на почту ничего не пришло :( Может адрес был введен некорректно, например .ru, у нас .com, могли бы Вы написать в ЛС свой адрес и мы незамедлительно вышлем Вам проект договора? Или же можете прислать свою почту в WhatsApp или Telegram на номер 89035284677.
Извините, была в командировке и только увидела Ваше сообщение.
Мои контакты: [email protected]
Буду признательна за ответ! Очень не хотелось бы затягивать. До Нового Года уже хотелось бы утвердить проект.

Аватара пользователя
Ludmila
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:21

Re: С чего начать ремонт. Нужен совет.

Сообщение Ludmila » 04 ноя 2017, 15:00

Если квартира ещё не приобретена, и Вы хотели бы провести анализ возможностей помещения и перепланировки относительно Ваших желаний, такая услуга для площади квартир до 70кв.м. стоит 200р/кв.м. (без обмерных работ).
А сколько стоят обмерные работы? Их стоимость тоже зависит от площади?

Sova
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 11:10
Контактная информация:

Re: С чего начать ремонт. Нужен совет.

Сообщение Sova » 04 ноя 2017, 18:04

А сколько стоят обмерные работы? Их стоимость тоже зависит от площади?
Ludmila, стоимость обмерных работ равна 100 р./м2 не менее 5 000р. за объект, при заказе проекта обмерные работы входят в стоимость.
При заказе рабочего проекта до Нового Года месяц авторского надзора бесплатно.

Tatciana
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 22:19

Re: Профессиональный дизайн интерьера

Сообщение Tatciana » 11 ноя 2017, 00:21


Tatciana, к сожалению нам на почту ничего не пришло :( Может адрес был введен некорректно, например .ru, у нас .com, могли бы Вы написать в ЛС свой адрес и мы незамедлительно вышлем Вам проект договора? Или же можете прислать свою почту в WhatsApp или Telegram на номер 89035284677.
Извините, была в командировке и только увидела Ваше сообщение.
Мои контакты: [email protected]
Буду признательна за ответ! Очень не хотелось бы затягивать. До Нового Года уже хотелось бы утвердить проект.
Добрый вечер. Я получила договор, встречалась с юристом и у появились вопросы. Мне Вам на почту переслать или здесь прописать? Я бы хотела дополнить несколько пунктов и некоторые откорректировать. И еще не совсем поняла по стоимости работы: предоплата 70% и 30% в день приема-передачи?

Sova
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 11:10
Контактная информация:

Re: Профессиональный дизайн интерьера

Сообщение Sova » 11 ноя 2017, 10:53

Добрый вечер. Я получила договор, встречалась с юристом и у появились вопросы. Мне Вам на почту переслать или здесь прописать? Я бы хотела дополнить несколько пунктов и некоторые откорректировать. И еще не совсем поняла по стоимости работы: предоплата 70% и 30% в день приема-передачи?
Tatciana, давайте общаться через почту.
Порядок оплаты прописан достаточно четко - 30% аванс, 40% после первого этапа, 30% по закрытию работ. Этапы выполнения работ описаны в Приложении 1 договора.

Tatciana
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 22:19

Re: Профессиональный дизайн интерьера

Сообщение Tatciana » 18 ноя 2017, 00:35

Tatciana, давайте общаться через почту.
Порядок оплаты прописан достаточно четко - 30% аванс, 40% после первого этапа, 30% по закрытию работ. Этапы выполнения работ описаны в Приложении 1 договора.
Ок. Я направила корректировку и тот пункт, что хотела бы внести в доп. соглашение. И момент: я заполняю реквизиты со своей стороны, отправляю Вам и договор считается подписанным? Или какой порядок работы? Я могу отправить договор и перекинуть предоплату, чтоб Вы начали заниматься дизайном?


Вернуться в «Рекламные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей