Telegram
Присоединяйтесь к чату жителей ЖК «Технопарк» в «Телеграме»: http://technopark.life/viewtopic.php?f=12&t=53

Не работайте с Времонте.ру!

Темы о ремонте и ремонтниках, дизайнерах, дизайн-проекте и поиске надёжных и квалифицированных подрядчиков. А также идеи планировок, сантехника, материалы для отделки, технологии ремонта, электрика и прочий обмен опытом.
sanatolij
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 16:10

Не работайте с Времонте.ру!

Сообщение sanatolij » 22 дек 2017, 16:18

Осторожно! Компания Времонте не то, что вы услышали по телефону и на выезде мастера. Отзывы сами пишут. Генеральный директор Кротов Максим Владимирович, я попал с этой компанией на деньги, свои косяки никак не стали решать, просто кинули. В моем же доме есть еще одна семья,
которая тоже попала с ними. Пробил информацию по компании и Кротову М. В. — недавно у него был суд с ООО «МСК-ЕВРОСТРОЙ» по неисполнению обязательств, который он проиграл, и его обязали выплатить 168 т. р. Сейчас они базируются в ЖК Технопарк, судя по сайту. Готовлю с соседями обращение в органы с привлечением директора к ответственности, пользуясь доверием людей, он не учел пару моментов , которые рассчитаны на то что никто не пойдет разбираться с ним и махнет рукой,но как оказалось ,я подключил компетентных людей,которые нашли конкретные косяки в его деятельности, за что его можно привлечь к ответственности! Если у Вас тоже есть проблемы с этой компанией и в частности с Кротовым М. В. не такой он уж «чистый» , как выясняется. Напишите мне на почту, как с вами связаться: [email protected]

У этой темы 3 ответов

Чтобы увидеть ответы, присоединяйтесь к форуму или залогиньтесь:


Регистрация Вход
 

Вернуться в «Ремонт и обустройство»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей