Telegram
Присоединяйтесь к чату жителей ЖК «Технопарк» в «Телеграме»: http://technopark.life/viewtopic.php?f=12&t=53

Массаж на дому. Очень эффективно

Темы строителей, дизайнеров и прочих специалистов, которые хотят предложить свои услуги участникам форума. Здесь можно находить подрядчиков и задавать вопросы профессионалам.
massagetozdorovo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 23:31

Массаж на дому. Очень эффективно

Сообщение massagetozdorovo » 13 окт 2017, 23:45

Если долго болеете каким-либо хроническим заболеванием или все не можете никак похудеть - Вам обязательно нужно встретиться со мной. Я могу Вам помочь!

Частный массажист выполнит массаж на дому - лечебный, моделирующий, массаж лица и другие виды массажа. Выезжаю на дом с 8.00 до 23.00 часов. Первые два сеанса массажа - скидка 50%!

Также предлагаю занятия лечебной физкультурой на дому.

Методики моего массажа эффективно решают многие задачи (оздоровление, похудение). Высокая чувствительность пальцев рук и сильная энергетика.

Консультирую по вопросам оздоровления и коррекции фигуры, также составляю индивидуальные программы реабилитации при многих заболеваниях.

Гарантирую ответственность, доброжелательность и хорошие результаты!
Да, цены на мой массаж дороже, чем во многих медицинских центрах или салонах красоты, но эффективность массажа на очень высоком уровне и я предлагаю хорошие скидки на первые сеансы. Конечно, двух "скидочных" сеансов маловато для достижения результата, но я проконсультирую Вас по максимуму. В моем арсенале есть очень эффективные доступные методики, способные кардинально изменить состояние Вашего здоровья и эстетические параметры фигуры. Эта информация дорогого стоит.
А вообще, о приемлемой для Вас цене массажа можно попробовать договориться со мной. Не гарантирую, но в некоторых случаях это возможно

Аватара пользователя
Slow
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 18:36

Re: Массаж на дому. Очень эффективно

Сообщение Slow » 13 окт 2017, 23:52

Здравствуйте. Этот раздел не индексируется, поэтому можете не злоупотреблять разметкой. Пишите так, как вы бы писали для людей. Можете добавить контакты в пост.


Вернуться в «Рекламные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей