Telegram
Присоединяйтесь к чату жителей ЖК «Технопарк» в «Телеграме»: http://technopark.life/viewtopic.php?f=12&t=53

Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, ремонт и сервис

Темы строителей, дизайнеров и прочих специалистов, которые хотят предложить свои услуги участникам форума. Здесь можно находить подрядчиков и задавать вопросы профессионалам.
holodmastermsk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:09

Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, ремонт и сервис

Сообщение holodmastermsk » 31 июл 2019, 13:11

Установка кондиционера, закладка трассы во время ремонта и строительства, перенос, демонтаж.
Монтаж, обслуживание, заправка, ремонт.

Профессиональный мастер-инженер , с профильным ВЫСШИМ образованием, сертификатами на право установки кондиционеров от известных производителей.
Гарантия 3 года. Стаж работы 9 лет. Качественные расходные материалы. Заключаю договор. Возможна оплата по безналу.
Есть положительные рекомендации.

ИСПОЛЬЗУЮ ПЫЛЕСОС для минимизации пыли.

Тел: 8 (495) 998-13-23
Тел: 8(929)659-59-51 Дмитрий

Вопросы по почте: [email protected]
Работаю БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 08 до 24 часов.

holodmastermsk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:09

Re: Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, ремонт и сервис

Сообщение holodmastermsk » 15 окт 2019, 12:49

насчет внешних кронштейнов для кондиционера - вопрос - их же можно установить сразу, или тогда мастерам надо назвать точную марку будущего кондиционера?
Добрый день! Главное на этапе ремонта - заложить скрытые трассы в стену. Кронштейны можно не устанавливать на внешнюю стену до приобретения кондиционера или есть возможность смонтировать универсальный крепеж под любой размер.

holodmastermsk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:09

Re: Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, ремонт и сервис

Сообщение holodmastermsk » 27 ноя 2019, 11:02

Положительный отзыв о моей работе.
tadnik:
23.10.2019 в 13:20
Хочу выразить благодарность Дамиру за проделанную работу.
Работа проходила в два этапа с перерывом примерно 2 месяца.
Задача была не стандартной, но Дамир отлично справился.
В процессе работы были учтены все мои пожелания.
В результате установлено 3 кондиционера (2 из них на левой стене) со скрытой прокладкой трасс.
Рекомендую Дамира, как хорошего специалиста в своей области.

holodmastermsk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:09

Re: Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, ремонт и сервис

Сообщение holodmastermsk » 23 дек 2019, 12:42

Положительный отзыв о моей работе:
IgoSve :
Хочу сказать большое спасибо Дамиру за установку двух кондиционеров (MHI 25ZS-S) у меня в квартире. До монтажа созванивался с мастером и более 1,5 часов мучил его различными вопросами, на все вопросы получил компетентные, полностью устраивающие меня ответы. Установка проводилась в два этапа. Сначала установили наружные блоки, проштрабили стены, просверлили отверстия наружу, уложили в штрабу все необходимые трубки и кабели, и выполнили опресовку азотом магистрали. Во второй этап (после того, как я замазал штрабы и отверстия наружу) установили внутренние блоки, подключили трубки и электрику к обоим блокам, произвели вакуумизацию трасс (более 30 минут) и запустили блоки. Качеством проведённых работ полностью доволен. Каждый раз мастер полностью убирал за собой и выносил весь мусор. Цены на монтаж и штрабление стен приятно удивили (по сравнению с другими предложениями (делал анализ цен по рынку и рейтингу мастеров)). Оба раза мастер был у меня уже 9:00 утра, в первый раз работы продолжались примерно до 16:00, во второй раз до 13:00. Всё необходимое (баллон с азотом, лазерный уровень, штробарез, пылесос, перфоратор, шуруповерт, труборез, вальцовка, манометрическая станция, компрессор, необходимые трубки, шланги, кабели и т.д.) мастер имел при себе. Все работы выполнены аккуратно и качественно, на высоком уровне. Отдельное спасибо хочу сказать Дамиру за помощь в приобретении кондиционеров, через него скидка для меня составила 11500 рублей, за каждый кондиционер. Также на кондиционеры и работу (монтаж) даётся гарантия 3 года. Были заполнены и оставлены гарантийные талоны и договор на приобретение кондиционеров и их монтаж. Сам по себе Дамир очень вежливый, культурный и очень порядочный человек. Ответил на все мои вопросы, которые я задавал по самим кондиционерам и по их монтажу. Могу порекомендовать Дамира всем, кому требуется установить кондиционеры.
Дамир, ещё раз большое спасибо.
С уважением Игорь.

holodmastermsk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:09

Re: Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, ремонт и сервис

Сообщение holodmastermsk » 15 янв 2020, 13:51

Вопрос про стоимость при использовании промышленных альпинистов при монтаже кондиционера.

Использование альпиниста - крайне редкая потребность. ТОлько если нет возможности доступа к месту монтажа внешнего блока, используется промышленный альпинист.
Например , кондиционер монтируется на глухую стену без окна. Или если мешает решетка на балконе.
На данный момент, стоимость промышленного альпиниста для монтаж блока кондиционера от 7 тыс.
Разумеется, альпинист имеет все необходимые документы для получения ключей от чердака и проведения работ.
Повторю, что в большинстве случаев альпинист не нужен, а монтаж производится из окна или с балкона.

holodmastermsk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:09

Re: Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, ремонт и сервис

Сообщение holodmastermsk » 14 фев 2020, 14:47

Частый вопрос про пыль при установке кондионера. У меня уже сделан ремонт. Но кондиционер хочу установить только сейчас. Как дела обстоят с пылью? Как защитится от нее во время установки?


Для этого используется специальное пылесборное оборудование – промышленный пылесос. Он подключается к рабочему блоку бурильного инструмента.
Во время бурения бетонная крошка и пыль уходят в пылесборник. При этом опытный монтажник постарается сделать все, чтобы после монтажа не осталось грязи.
дополнительно использую специальную пленку и накрываю ею мебель.

holodmastermsk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:09

Re: Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, ремонт и сервис

Сообщение holodmastermsk » 05 мар 2020, 15:10

Вопрос по монтажу: Железобетон, дом панельный. Наружные стены (а бурить ессно их) представляют собой трехслойный пирог с утеплителем внутри. Как лучше проводить работы по бурению стены в таком случае??

В вашем случае лучше использовать алмазное бурение:
у нас алмазный бур Хилти, такой монтаж стоит 9 тыс.
Если использовать безвибрационную резку нужно звать алмазников + 5тыс.

holodmastermsk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:09

Re: Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, ремонт и сервис

Сообщение holodmastermsk » 26 мар 2020, 14:18

Продолжаю работать, кондиционеры в наличии без перебоя.

holodmastermsk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:09

Re: Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, ремонт и сервис

Сообщение holodmastermsk » 09 июл 2020, 11:59

Отзыв о работе

проскурня:Хочу поделиться впечатлениями о работе Дмитрия и его напарника, Антона.
Приехали ребята сегодня минута в минуту без опозданий! В 2 комнатах ставили кондиционеры. Всё слажено, чётко, по любому вопросу у ребят есть добрый, терпеливый ответ! Отдельное спасибо за консультации при выборе марки кондиционеров! В общем, Дмитрий, Вы большие молодцы! От души рекомендую вас!!!

Изображение

Изображение

holodmastermsk
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 13:09

Re: Кондиционеры-закладка трасс, монтаж, ремонт и сервис

Сообщение holodmastermsk » 27 ноя 2020, 16:25

Вопрос: че то с блоком управления горит индикатор часов и мигает индикатор включения денег плачу по факту а то двое не приехали а один оказался не электрик а денег дай хотя все обговаривал.
В таких случаях обычно можем диагностировать.

По ценам: диагностика осмотр 3000 дальше ремонт по факту Пайка или мелкий какой-то ремонт платы стоит от 3000 руб. если вдруг что-то с программатором или процессоров плате то придётся её менять. Можно демонтировать и в сервис центр.


Вернуться в «Рекламные темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей